Subasta 950T, Lote # 194
Mascarada. Siglo XX. Elaborada en porcelana Royal Dux. Decorado con detalles en color dorado y azul cobalto. Presenta detalles de conservación y faltante. Dimensiones: 50 x 35 x 18 cm